Как Создать Свой Собственный Бизнес Приносящий Постоянный Доход на Автопилоте

среда, февраля 04, 2009

Давайте знакомиться)))

Давайте познакомимся ближе. (Моя страница контактов) Меня зовут Виктор Мыза. Я живу в Приднестровье, в г. Бендеры. Мне 45лет. Женат. Живу счастливой семейной жизнью! Мой любимый сын, Артём, ходит в 10 класс! :)))

В настоящее время я занимаюсь тем, что с помощью эффективной, простой, проверенной, и надёжной системы
“5 Шагов к Успеху!” легко и просто строю свой интересный и доходный бизнес, в законной и серьёзной американской компании Whole Wellness Club!!!

Вступление…
Хочу сразу предупредить, что Вы не найдёте на моей страничке “правильных статей” и “сальных речей”. Я не хочу учить Вас жизни, или с помощью “умных” книжек сделать Вас богатым. :))) Это не работает!

В моей рассылке новостей нет нудных писем и я не дарю подарков подписчикам. Я ценю собственное время и время других людей! Если у Вас нет времени читать информацию на этой страничке, я говорю Вам, до свидания и желаю всех благ! Если у Вас есть 15 минут свободного времени, ответьте на мои вопросы себе и прочитайте информацию на сайте до конца. Моя информация может изменить всю Вашу жизнь и перевернуть её с ног на голову, как это случилось со мной!!! А может случиться так, что Вам это не интересно… Вы в любом случае на 100% правы, а я привык уважать выбор других людей.Поехали…
Свой простой и доходный бизнес я строю в американской MLM компании “третьей волны” Whole Wellness Club! Мне всё равно, что Вы там думаете о Сетевом Маркетинге, и от кого уже успели наслушаться разных “гадостей” о самой лучшей в мире индустрии будущего… У меня есть собственное мнение на этот счёт и оно самое правильное! С моим бизнесом всё ОК! Моя сеть развивается огромными шагами!!!

Ответьте себе на очень простые вопросы:
1. Вы мечтали в детстве о том, что добьётесь успеха и будете богатым?2. Вы мечтаете быть свободным и обеспеченным человеком?3. Вы хотите иметь крепкое здоровье и достойно выглядеть?
4. Вы готовы к переменам в своей жизни?

Если на все вопросы Вы утвердительно ответили ДА! Значит Вам действительно нужны перемены! И возможно, что эти перемены для Вас начнутся уже сегодня…
Я допускаю, что у Вас уже есть неудачный опыт в MLM и сейчас Вы в поиске новой компании। А возможно, что Вы уже сами пришли к тому, что только в MLM можно добиться успеха любому человеку! И это действительно так.

Людей которые тратят по 10-18 часов в сутки на бизнес, называют “копатели”! Это могут быть хорошие и милые люди! Но все эти люди занимаются сложным бизнесом, который отнимает у них всё свободное и семейное время, а нормального дохода так и нет. Только “стартовые бонусы” от подключений. Самое страшное заключается в том, что этому бреду они учат других людей и сами идут в никуда…

Согласитесь, что это не бизнес, а полное дерьмо!!! Времени тратится много, а толку очень мало. А Вы знаете, что подобным “бизнесом” сегодня занимаются 90% дистрибьюторов, из MLM компаний представленных в Рунете (лохотроны тоже)?

Допускаю, что Вы этого не знали. Значит теперь будете знать, куда с точностью на 90% Вы можете угодить, если будете бежать на “крутые маркетинги” и “райскую жизнь” без усилий. Для меня это уже пройденный этап в жизни!
Для того, чтобы Ваш бизнес работал правильно и легко, нужно следовать Экономическим Тенденциям и работать по СИСТЕМЕ। Именно это является залогом того, что Ваш бизнес будет быстро развиваться, а пассивный доход станет реальностью, а не только мечтой в “сладких снах”.

Суть моего предложения…
У меня есть всего 3 продукта: потрясающий чай доктора Миллера, Коралловый комплекс-३ и проверенная система дупликации “5 Шагов к Успеху!”. Всё. Больше ничего у меня нет.
1. С помощью чая Holy Tea, Вы можете серьёзно улучшить собственное здоровье! Очистить свой кишечник и весь организм от шлаков, токсинов, и различных вредных веществ, которые отлаживаются постоянно в нашем организме (практически не выводятся) и ухудшают наше здоровье. Вы начнёте себя лучше чувствовать и просто не сможете сами удержаться, чтобы не рассказать о чае друзьям и знакомым!

2. Коралловый комплекс-3 поможет восстановить витаминный баланс, предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза...
3. Простая и проверенная система дупликации бизнеса “5 Шагов к Успеху!” поможет Вам за короткий срок окупить затраты на чай (сделать чай Holy Tea бесплатным для себя) и получать очень серьёзные деньги!!! Весь бизнес строится на раз, два, три! Единственное…, от Вас потребуется выполнить все условия системы “5 Шагов к Успеху!”.
Наша система работает одинаково хорошо, как в Интернете, так и в реале!!! Вам не обязательно нужен сайт как у меня и рассылка. Вы будете использовать технологии и Интернет для своего бизнеса, а не насиловать себя технологиями, как это делают сейчас практически все сетевики Рунета. :)))

Заработайте сначала деньги и "увольте” своего начальника!" И только потом уже решайте сами: нужен Вам сайт или нет? Нужно Вам будет потом учиться писать сайты, рассылки, читать нудные книжки, и заниматься прочей ерундой? Для того, чтобы иметь свой полноценный сайт в Интернете, Вам достаточно открыть бесплатно свою страничку в социальной сети для “сетевиков”: http://seteviki.biz/ Всё! Этого вполне хватит для работы.
Если Вы сейчас читаете эти строки, значит у Вас уже всё есть для того, чтобы быстро раскрутиться с помощью нашей системы
“5 Шагов к Успеху!” и построить свой бизнес с настоящим “пассивным доходом” на долгие годы!!! Ваша сеть начнёт сама себя развивать через время, а доход будет расти, как “снежный ком”!!! Но сначала Вам придётся потрудиться для этого несколько месяцев…


Свой перспективный и законный бизнес, Вы будете строить в американской компании Whole Wellness Club! Только законы Америки сегодня защищают “пассивный доход” в MLM. Наша компания не заставляет Вас возиться с продуктом и чай Holy Tea из Америки доставляет сама. Мы строим бизнес “третьей волны”! Вам не нужно носиться с сумками и навязывать людям продукт. Это уже вчерашний день… :))) Есть вещи по круче!
И самое главное, Ваш доход будет постоянно увеличиваться из месяца в месяц, а Ваш бизнес не на словах, а на деле будет работать через 6-12 месяцев на полном автопилоте! В начале Вам придётся тратить на этот бизнес 10-15, а возможно и 20 часов в неделю. Но уже через полгода или год, Вы будете тратить на свой бизнес до 10 часов в неделю.
Ваша организация благодаря системе “5 Шагов к Успеху!” будет сама себя развивать! Остальные 22 часа в сутках, Вы будете тратить на свою семью, друзей и развлечения. У Вас будут хорошие деньги и много времени, чтобы эти деньги с удовольствием тратить!!!
Сколько Вы хотите получать? 1000$ в первый месяц? Без проблем! Всё зависит только от Ваших амбиций и возможностей быстро построить свою команду. Если у Вас уже есть команда, значит 1000$ и более в первый месяц, для Вас будут реальностью! Я говорю исключительно о “пассивном доходе”.

Наша СИСТЕМА дупликации “5 Шагов к Успеху!” нейтральная и рассчитана в первую очередь на обычного человека, без специфических знаний и заурядных способностей. Любой человек может повторить действия СИСТЕМЫ, создать свою команду и дуплицировать успех за короткий промежуток времени. И для этого не нужно иметь много ума… Мы делаем всего один раз простую и не пыльную работу, а деньги получаем каждый месяц!
Обычный человек, за 1-2 месяца может окупить три пачки чая Holy Tea и сделать его бесплатным для себя, и своей семьи. Если бизнес строится правильно изначально, без нарушений СИСТЕМЫ, значит на третий месяц Вы получите доход в районе 1000$ и более. Опять же, всё зависит от серьёзного отношения к бизнесу самого дистрибьютора.
Если нет времени и денег на собственное здоровье и высокодоходный бизнес, лучше вообще не заниматься этим делом.

Моё предложение не для Вас. Толку не будет. Гарантией дохода являетесь исключительно Вы сами! Наша СИСТЕМА помогает запустить быстро бизнес и автоматическую дупликацию действий в Вашей сети. Но гарантией дохода являетесь Вы, и только Вы!
Сетевик” с опытом и командой в 10-20 человек, уже в первый месяц может заработать 1000$ и более…! При этом, мы делаем работу всего один раз, но делаем работу качественно, чтобы доход увеличивался всегда, а не падал. Наш бизнес держится на ответственных и серьёзных людях!Лидер с “рабочей” структурой 100 и более человек, может уже за первый месяц получить “пассивный доход” 5-10 тысяч долларов, и более!!! Ваши амбиции + наш продукт чай Holy Tea + СИСТЕМА “5 Шагов к Успеху!”, сделают своё дело!
Так стоит ли использовать нашу систему
“5 Шагов к Успеху!”, которая уже через 1-2 месяца окупит все затраты на чай Holy Tea, для Вашего здоровья, а после третьего месяца принесёт доход 1000$ и более? Выбор за Вами!

Интересно? Читайте дальше. Не интересно? Всех Вам благ и счастья в личной жизни!
Если Вам действительно интересно то, что я Вам сейчас предлагаю, значит сделайте следующий шаг. Зайдите на сайт русскоязычной команды Whole Wellness Club RU http://www.holytea-club.ru/ и прочитайте всю информацию о продукте, бизнесе, и отзывы тех людей, которые уже употребляют чай, о потрясающем чае Holy Tea! Узнайте подробнее о системе “5 Шагов к Успеху!”.
На сайте нужно скачать комнату для конференций и посетить ближайшее мероприятие в Интернете (расписание и правила входа подробно описаны). В качестве информационного спонсора обязательно укажите Victor Myza. Не забудьте подписаться на рассылку команды Whole Wellness Club RU.


Кроме "5 Шагов к Успеху", став моим партнёром, Вы получите ещё один потрясающий инструмент по быстрому построению структуры. Только неукоснительно применяя его в течении 5 дней, Вы гарантированно выйдете на очень приличные суммы!

Они скажут, что...

Они скажут, что этот бизнес не для Вас;
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что Вы не в том возрасте;
Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом подумаем";
Они скажут, что сейчас не подходящее время;
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в МЛМ;
Они скажут, что Вы не сможете заниматься этим бизнесом;
Они скажут, что Вам надо устроиться на "нормальную работу";
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у Вас не получится;
Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где живете Вы;
Они скажут, что Ваша продукция никому не нужна;
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году;
Они точно знают, о чем Вам надо думать, как Вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.

"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели.
"Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.

По большому счету, у вас есть только 2 выхода:

Плюнуть на этот бизнес, устроится на "нормальную работу" с 8 до 17, как и Они, жить в таких же квартирах, как Они, отдыхать на таких же грядках, как у Них и смотреть те же телесериалы о красивой жизни, которые смотрят Они...

А можно прихлопнуть этих тараканов и позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна.

В нашем бизнесе Вас ждет много трудной, но интересной работы - над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают вас сильнее.

И в один прекрасный день Вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".

Эти люди скажут, что Вы талантливы и умны;
Эти люди скажут, что они гордятся своим наставником;

Эти люди, назовут Вас Лидером.

Вы сможете, если скажете себе: "Я СМОГУ!"


Реквизиты для связи со мной:

Вы всегда можете со мной связаться по Skype algol356 или по e-mail: vik1_9@bk.ru, viktor123456789@mail.ru (установлен майл-агент) а так же по телефону +373(778)56629, +373(552)42506 Я буду рад с Вами пообщаться.

С уважением, лидер международной команды проекта Whole Wellness Club - Виктор Мыза.

Стать партнёром компании: http://www.muza.algolweb.ru/

Комментариев нет: